«Динамо-ЛО» уступило новосибирскому «Локомотиву» в «Финале шести»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:41, 12.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Москве волейболисты «Динамо-ЛО» сыграли в стартовом матче «Финала шести» Кубка России с командой «Локомотив-Новосибирск». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу сибиряков.

Счастливым для ленинградцев оказался лишь третий сет (23:25). В первом сете счет был 25:17, во втором — 25:23, в четвертом — 25:19.

Динамовцам предстоит на этом турнире еще один матч. Они встретятся с командой «Зенит-Казань» 14 мая. Начало игры в 16 часов.

Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что киришские ватерполистки примут участие в полуфинале евразийской ватерпольной лиги «Покрашен».