В Тверской области женщина опорочила соседку на лестничной клетке  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:20, 11.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Бологовскую межрайонную прокуратуру Тверской области поступило обращение от местной жительницы. Она рассказала о хулиганском поведении ее соседки.

Выяснилось, что на лестничной клетке многоквартирного дома между двумя женщинами возник бытовой конфликт. Одна из них высказала в адрес другой оскорбительные выражения, содержащие в том числе нецензурные слова, порочащие честь и достоинство.

В отношении обидчицы возбудили дело об административном правонарушении по статье “Оскорбление”. Ей придется заплатить штраф в размере 3 000 рублей.