Московский Комсомолец,
06:20, 11.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Бологовскую межрайонную прокуратуру Тверской области поступило обращение от местной жительницы. Она рассказала о хулиганском поведении ее соседки.
Выяснилось, что на лестничной клетке многоквартирного дома между двумя женщинами возник бытовой конфликт. Одна из них высказала в адрес другой оскорбительные выражения, содержащие в том числе нецензурные слова, порочащие честь и достоинство.
В отношении обидчицы возбудили дело об административном правонарушении по статье “Оскорбление”. Ей придется заплатить штраф в размере 3 000 рублей.