В Наволоках готовятся отпраздновать День города  Оригинал

  Московский Комсомолец, 08:41, 13.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Свое 88-летие город отметит 20 июня.

Празднование начнется с шествия колонны с участием трудовых коллективов. В рамках праздничной программы жителей города и его гостей ждут выступления творческих коллективов, городская лотерея, развлечения на специально подготовленных площадках.

Завершится праздник дискотекой с шоу холодных фонтанов.