Администрация Орла запускает единую горячую линию для пострадавших в результате атаки ВСУ  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:00, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Для удобства горожан, чьё имущество пострадало в результате попадания украинского БПЛА в жилой многоквартирный дом, с 18 июня в администрации Орла начинает работу единая горячая линия.

Как сообщает пресс-служба мэрии, по принципу «одного окна» специалисты будут консультировать по вопросам, связанным с оценкой ущерба, получения компенсации, производства аварийно-восстановительных работ и т.д.

Звонить необходимо по номеру телефона: 8 (4862) 49-29-92 Контактное лицо — Анастасия Васильевна Ровенская. Обращения специалисты принимают с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов, кроме обеденного перерыва с 13:00 до 14:00.

Власти заверили, что все обращения находятся на контроле.