Женщина пострадала при пожаре в двухквартирном доме в Шимске  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:15, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Новгородские спасатели потушили поджар в Шимске. О ЧП на улице Химиков сообщила пресс-служба МЧС по Новгородской области.

Огонь вспыхнул в двухквартирном жилом доме. Огнеборцы потушили пламя, которое уничтожило крышу, отделку и имущество дома.

В результате ЧП пострадала женщина. Медики доставили ее в больницу для оказания помощи. О состоянии местной жительницы не сообщается.