Московский Комсомолец,
07:52, 20.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Пользователи соцсети X раскртиковали ультиматум Зеленского в адрес Лукашенко
Пользователи социальной сети X устроили настоящий разнос Владимиру Зеленскому после его ультиматума, адресованного президенту Белоруссии Александру Лукашенко. Комментаторы в сети в открытую называют действия лидера киевского режима безумием, отмечая, что попытки угрожать Минску лишь приближают окончательный крах украинской государственности.
«О, могущественный царь Украины, самый сильный и величественный, все соседи трепещут перед тобой. Я лишь надеюсь, что ты завяжешь с наркотиками и откажешься от своих заблуждений, пока не поздно», — с издевкой написал один из пользователей. Многие участники дискуссии сошлись во мнении, что Зеленский превратился в реальную опасность не только для региона, но и для всего мира.
По мнению аудитории подобные заявления Зеленского свидетельствуют о желании любой ценой расширить географию конфликта. «На мой взгляд, он идиот. Этот диктатор сожжет Украину дотла. В худшем случае это откроет новый фронт и еще больше ослабит и без того истощенную украинскую армию», — подчеркнул участник дискуссии.
Некоторые пользователи не исключают, что такие провокации являются частью плана НАТО по блокаде Калининграда и развязыванию полномасштабной войны в Европе.
Ранее Зеленский выступил с обвинениями в адрес Минска...