Лоси вышли к дороге возле деревни Коренцы  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:14, 01.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Псковском муниципальном округе вблизи деревни Коренцы замечены лоси. Об этом сообщили в телеграм‑канале «Псков за рулём».

По данным источника, животные появились в районе объездной дороги на выезде из населённого пункта.

Водителей призывают быть особенно внимательными на этом участке: соблюдать скоростной режим и следить за обстановкой на дороге, чтобы избежать опасных ситуаций.