Московский Комсомолец,
06:14, 01.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Псковском муниципальном округе вблизи деревни Коренцы замечены лоси. Об этом сообщили в телеграм‑канале «Псков за рулём».
По данным источника, животные появились в районе объездной дороги на выезде из населённого пункта.
Водителей призывают быть особенно внимательными на этом участке: соблюдать скоростной режим и следить за обстановкой на дороге, чтобы избежать опасных ситуаций.