В одной из областей центральной России ввели режим ракетной опасности  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:54, 07.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
В одной из областей центральной России ввели режим ракетной опасности

Жителей Орловской области предупредили о ракетной угрозе

На территории Орловской области был введён режим ракетной опасности. Экстренное предупреждение опубликовало Главное управление МЧС России по региону в официальном канале ведомства в мессенджере «Макс».

В сообщении спасателей содержались четкие инструкции для местных жителей:

«Орловская область: ракетная опасность. Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами. Если вы находитесь на улице, спуститесь в укрытие или иное безопасное место», — говорится в оповещении.

Жителям региона рекомендовали сохранять спокойствие, но действовать незамедлительно. Информация о возможной угрозе и дальнейших действиях властей уточняется.

Читайте также: Ракетная опасность в Курской области продлилась 19 минут.