Московский Комсомолец,
09:54, 07.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Жителей Орловской области предупредили о ракетной угрозе
На территории Орловской области был введён режим ракетной опасности. Экстренное предупреждение опубликовало Главное управление МЧС России по региону в официальном канале ведомства в мессенджере «Макс».
В сообщении спасателей содержались четкие инструкции для местных жителей:
«Орловская область: ракетная опасность. Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами. Если вы находитесь на улице, спуститесь в укрытие или иное безопасное место», — говорится в оповещении.
Жителям региона рекомендовали сохранять спокойствие, но действовать незамедлительно. Информация о возможной угрозе и дальнейших действиях властей уточняется.
Читайте также: Ракетная опасность в Курской области продлилась 19 минут.