Московский Комсомолец,
17:00, 09.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что за два месяца на второй сезон программы «Территория новых возможностей» президентской платформы «Россия – страна возможностей» подано свыше 2700 заявок от жителей Донбасса и Новороссии. Участниками 12 интенсивов программы стали более 380 представителей Запорожской области.
Участники второго сезона определяли ключевые вызовы региона, наиболее эффективные инструменты противодействия историческим фейкам и вовлечения молодёжи в социально полезную деятельность, а также разрабатывали идеи для будущих инициатив в рамках Года единства народов России.
Впереди участников ждёт ещё порядка 20 мероприятий в рамках программы. Сильнейшие получат возможность работать с наставниками для формирования и укрепления профессиональных связей в Донбассе и Новороссии, а также пройти обучение в Мастерской управления «Сенеж».