Кубок Орловской области разыграли теннисисты  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:07, 23.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Теннисисты разыграли Кубок Орловской области. Об этом сообщают в пресс-службе регионального центра физкультурных и спортивных мероприятий.

За 2 соревновательных дня ракетки в руки взяли около 60 спортсменов. Победителей и призёров определили в личном зачёте среди юниоров и юниорок, мужчин и женщин. Назовём их имена.

Первое место среди мужчин занял Евгений Тавров, второе – Леонид Шестак, третье – Никита Булгаков. Сильнейшей среди женщин оказалась Олеся Левченко. Второй результат показала Наталья Харлашкина, третий – София Романова. Победителем среди юниоров стал Михаил Зубов. Второе место занял Егор Абакумов, третье – Алексей Ерохин. Среди юниорок сильнейшей оказалась София Романова. На втором месте – Дарья Кузнецова, на третьем – Алёна Третяк.