В Курске под колесами авто пострадал 25-летний электровелосипедист  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:30, 19.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В областном центре произошло столкновение автомобиля и электровелосипеда, в результате которого пострадал 25-летний велосипедист.

Авария случилась в Курске в среду, 18 июня, во второй половине дня на пересечении улиц Сумской и Дейнеки. По предварительным данным, 57-летняя автоледи за рулем «Киа Сид» совершала маневр в сторону проспекта Клыкова и допустила наезд на двухколесное транспортное средство под управлением мужчины 2001 года рождения.

- От удара велосипедист получил серьезные травмы и был экстренно доставлен в больницу. Полиция уже начала разбирательство: стражи порядка опрашивают очевидцев и изучают детали произошедшего, чтобы выяснить точную причину аварии, - сообщили в управлении ГАИ по Курской области.