Московский Комсомолец,
07:36, 11.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Ребенок отделался легкими травмами, инцидент произошел в Балашихе.
В паблике «Балашиха Life» появился пост о том, что подросток – примерный возраст восемь-одиннадцать лет, попал под колеса иномарки. Инцидент произошел 10 июня в Балашихе.
«Слава Богу остался без переломов», - комментирует автор поста.
Данный инцидент вновь заставил жителей Балашихи обсудить проблему безопасности детей на электросамокатах, которые нередко пренебрегают правилами дорожного движения. Пользователи социальных сетей в комментариях к публикации призывают родителей усилить контроль за своими детьми и обязательно снабжать их средствами защиты, такими как шлемы и налокотники, а также разъяснять правила поведения на дороге.