В Элисте участились акты вандализма  Оригинал

  Московский Комсомолец, 17:57, 19.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В столице Калмыкии участились акты вандализма: сломанные канализационные люки, разрисованные скамейки и мусорные баки. Об этом сообщили в администрации Элисты. 

Столичная администрация обратилась к жителям с просьбой бережно относиться к городу и городскому имуществу. И личным примером показывать детям, как нужно заботиться о любимом городе, объяснять им важность сохранения чистоты и порядка.