Московский Комсомолец,
07:00, 27.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Муроме суд вынес решение по делу о браконьерстве. Местный житель отправился на охоту, не получив официальное разрешение на отстрел копытных.
Его добычей стала самка кабана. Этот трофей обошелся охотнику очень дорого.
С горе-охотника взыщут 150 тысяч рублей в пользу государства в качестве компенсации за нанесенный природе вред. Решение еще не вступило в законную силу, и у осужденного есть время на его обжалование.