Кабаниха обошлась муромскому охотнику в крупную сумму  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:00, 27.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Муроме суд вынес решение по делу о браконьерстве. Местный житель отправился на охоту, не получив официальное разрешение на отстрел копытных.

Его добычей стала самка кабана. Этот трофей обошелся охотнику очень дорого.

С горе-охотника взыщут 150 тысяч рублей в пользу государства в качестве компенсации за нанесенный природе вред. Решение еще не вступило в законную силу, и у осужденного есть время на его обжалование.