Тут могла бы быть ваша реклама
Екатеринбург, 27 мая./ТАСС/. Выпавший из окна 15-го этажа жилого дома в Екатеринбурге четырехлетний мальчик пришел в сознание и уже передвигается самостоятельно. Об этом сообщила заместитель губернатора Свердловской области - министр здравоохранения Татьяна Савинова.
"Если говорить о четырехлетнем ребенке , который выпал с 15-го этажа, это абсолютно уникальный случай. Этот ребенок не только спасен, он провел очень непростые дни для себя в реанимации: операционные, этапные. Но сейчас ребенок в сознании и уже даже сам ходит", - сказала Савинова в эфире телеканала ОТВ.
Ранее ТАСС сообщал, что четырехлетний ребенок выпал из окна 15-го этажа жилого дома на Таватуйской улице в Екатеринбурге и был доставлен в реанимацию.