Московский Комсомолец,
17:35, 08.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сегодня, 8 июня, улицы заполярной столицы очищали и благоустраивали 140 сотрудников Управления дорожного хозяйства. Город готовят ко Дню России. Об этом сообщил глава Мурманска Иван Лебедев.
Специалисты не только собирали мусор и смет с дорог, но и косили траву, сажали цветы и развешивали флаги. Убрали территории и у остановок общественного транспорта.
Работы провели на улицах Свердлова, Ушакова, Крупской, Шабалина, Кольском проспекте и проспекте Героев-Североморцев. Проезжую часть и пешеходные зоны убирают регулярно.
«Городские службы ежедневно выполняют свою работу, чтобы поддерживать красоту столицы Кольского Заполярья», — добавил Лебедев.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в Мурманске от крыс обработали 633 здания.