Число сбитых на подлете к Москве беспилотников увеличилось до 11  Оригинал

  Лента.ру, 07:52, 09.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта lenta.ru

Российские силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили еще два украинских беспилотника, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в «Максе».

Всего с полуночи 9 июня средства ПВО уничтожили 11 дронов, которые летели в сторону города.

Собянин уточнил, что на месте падения обломков работают специалисты.

В Минобороны России сообщали, что в ночь с 8 на 9 июня средства противовоздушной обороны перехватили над регионами страны 140 украинских дронов. Помимо Московского региона атаке подверглись Орловская и Тульская области, а также Крым.