Часть Крыма обесточило  Оригинал

  Лента.ру, 08:39, 21.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта lenta.ru

Часть Крыма оказалась обесточена из-за повреждений электросетей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу предприятия «Крымэнерго».

«В связи с повреждениями в электрических сетях произошло частичное отключение потребителей Северо-Западного, Центрального и Южнобережного энергорайонов», — сообщили в пресс-службе.

По словам губернатора Севастополя Михаила Развожаева, в городе введен график временного отключения потребления электроэнергии.

Ранее глава республики Крым Сергей Аксенов сообщил, что на автозаправочных станциях (АЗС) Крыма прекратили выдачу топлива за наличный и безналичный расчет, а также по талонам.