Новосибирцы сообщают о росте цен на топливо  Оригинал

  Infopro54, 04:00, 23.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта infopro54.ru

Регионы Сибири начали вводить ограничения на отпуск топлива. 22 июня такое решение приняли Иркутская и Омская области. Сегодня решение об ограничениях планируют утвердить в Новосибирской области. Между тем, рынок на возможное введение лимитов в регионе уже отреагировал.

— Вчера проезжая утром мимо заправок обратил внимание на стоимость бензина на «Татнефть» — что-то в районе 69 руб с копейками. Еще подумал, что еще совсем немного и будет 70. Сегодня еду и «здрасьте» — 79 руб с копейками. Бойся своих мыслей, называется… Причем, на «Газпромнефти» — 67, — сообщил в своем телеграм-канале основатель, владелец и руководитель компании «НАЗАРОВ» Александр Назаров.

Телеграм-канал АСТ-54 передает, со ссылкой на подписчиков, что на «Газпромнефти» лимиты на отпуск топлива в Новосибирске ввели еще вечером 22 июня.

— В Новосибирске на «Татнефти» и «А-Плюс» цены на 12 рублей выше «Газпромнефти». «Прайм» второй день без ДТ и АИ-92. «Газойл» и «ОПТИ» — на 5.5-6 рублей выше цены от «Газпромнефти», — уточняет издание.

Подписчики канала отмечают, что с утра 23 июня на «Газпромнефти» отпуск в легковые машины только 40 литров. Но есть и те, кто заявляет, что без проблем заправил бак на 60-100 литров.

—  На АЗС «Газпромнефти» мне ...