Сотрудники «Орелводоканала» удостоились Благодарностей Президента  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:25, 04.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Сотрудники «Орелводоканала» удостоились Благодарностей Президента России за помощь новым регионам страны. Об этом сообщает Администрация города Орла.

Орловчане получили высокие госнаграды за вклад в оказание шефской помощи Троицкому району ЛНР.

Благодарственные письма Президента Российской Федерации Владимира Путина были вручены в ходе совещания с главами муниципальных образований Орловской области. Церемонию награждения провели губернатор Орловской области Андрей Клычков и председатель областного Совета Леонид Музалевский.

За активное участие в поддержке воссоединённых регионов страны Благодарностей Президента удостоены гендиректор «Орелводоканала» Василий Иванов и начальник транспортного участка управления механизации предприятия Павел Ветров.