Игорь Кобзев принял участие в открытии стенда «Большая Сибирь» на Петербургском форуме  Оригинал

  НИА-Байкал, 01:47, 05.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта 38rus.com
Игорь Кобзев принял участие в открытии стенда «Большая Сибирь» на Петербургском форуме НИА-Байкал
Подробности Опубликовано: 05.06.2026 09:47

Иркутская область, НИА-Байкал – Иркутская область представляет инвестиционный и экономический потенциал в рамках единой экспозиции регионов Сибирского федерального округа «Большая Сибирь» на XXIX Петербургском международном экономическом форуме.

Участие в открытии стенда принял Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.Старт работе объединенного стенда дал полномочной представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев. Приветствуя гостей «Большой Сибири», полпред отметил, что основные усилия в течение года были сосредоточены на достижении целей, обозначенных главой государства.Полпред отдельно остановился на достижениях в сфере науки, сельского хозяйства, спорта. Анатолий Серышев особо подчеркнул, что во всех регионах округа большое внимание уделяется участникам и ветеранам специальной военной операции: ведется работа по восстановлению их здоровья, предоставляются возможности для трудоустройства. Уже более 300 участников спецоперации и членов их семей прошли профессиональное обучение и переподготовку, в том...