Московский Комсомолец,
20:06, 04.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В ходе рабочей поездки первый заместитель губернатора - председатель Правительства Курской области Александр Чепик посетил производственную площадку предприятия «Курское молоко», где перерабатывается до 90 тысяч тонн молока ежегодно.
Завод выпускает более 60 видов продукции: молоко, кефир, йогурты, сметану, плавленые сыры, творог. С 2025 года здесь освоили производство творожного сыра и моцареллы, а в текущем году запустили выпуск высокобелкового молока. На предприятии трудится порядка 300 человек.
Александр Чепик отметил, что курские производители научились изготавливать продукцию, которую ещё недавно ввозили из-за рубежа.
Продукция компании сегодня поставляется не только в Курскую область, но и в другие регионы Центрального федерального округа, а также представлена в крупных розничных сетях.