Ремонт запорожских электросетей начнут после стабилизации обстановки  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:30, 21.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил о кратковременном отключении электроснабжения в нескольких районах региона. Сбои в энергосистеме произошли на фоне работы систем противовоздушной обороны.

Глава региона призвал местных жителей не подходить к окнам и отказаться от видеосъемки работы ПВО. Список конкретных районов, которые остались без электричества, власти пока не уточняют.

Аварийные бригады начнут восстанавливать подачу электроэнергии сразу после стабилизации оперативной обстановки в регионе.