Московский Комсомолец,
06:30, 21.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил о кратковременном отключении электроснабжения в нескольких районах региона. Сбои в энергосистеме произошли на фоне работы систем противовоздушной обороны.
Глава региона призвал местных жителей не подходить к окнам и отказаться от видеосъемки работы ПВО. Список конкретных районов, которые остались без электричества, власти пока не уточняют.
Аварийные бригады начнут восстанавливать подачу электроэнергии сразу после стабилизации оперативной обстановки в регионе.