Московский Комсомолец,
17:54, 27.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Футболисты «Ленинградца» сыграли сегодня в Рощино 15-й матч весеннего сезона дивизиона А Второй лиги. Соперником был астраханский «Волгарь», напомнила пресс-служба «темно-синих».
Два других лидера турнира сегодня как сговорились. «Сибирь» обыграла московский «Велес». А ивановский «Текстильщик» — миасское «Торпедо». В результате они улучшили свои позиции на 3 балла каждый. «Ленинградец» вышел на поле, зная этот расклад.
Но в первом тайме хозяевам поля так и не удалось вырваться вперед. А во втором это сделали гости. На 76-й минуте полузащитник Даниил Полубояринов из «Волгаря» открыл счет.
В итоге «темно-синие» проиграли со счетом 0:1. А также оказались на втором месте турнирной таблицы (с теми же 27 очками). У «Сибири» сейчас 28 очков. «Текстильщика» — третья строчка и 26 очков.
А впереди еще 3 игры. С «Текстильщиком» (Иваново) 31 мая, «Торпедо» (Миасс) 7 июня и «Велесом» (Москва) 13 июня.