Более сотни жителей Кольского округа подписались за новые площадки и козырьки в подъездах  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:38, 07.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Кольском округе продолжается проект «Инициативы двора». Жители подготовили заявки на благоустройство дворов и общественных пространств.

Как рассказали в пресс-службе администрации Кольского округа, более сотни человек поддержали участие своими подписями.

Что хотят сделать:

Ранее мы писали, что лестница к школе № 20 в Никеле стала безопаснее.