Московский Комсомолец,
07:02, 16.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Администрация Владимира заявила, что вопрос передачи сетей водоснабжения и водоотведения в концессию не рассматривается. МУП «Водоканал» работает штатно.
В городской администрации Владимира опровергли информацию о возможной передаче объектов водоснабжения и водоотведения в концессию частному инвестору. Ранее некоторые СМИ сообщали о таком варианте развития событий.
В мэрии подчеркнули, что в настоящее время этот вопрос не стоит на повестке дня. МУП «Водоканал» продолжает работать в обычном режиме, а услуги по водоснабжению и водоотведению оказываются жителям в полном объёме.