Московский Комсомолец,
16:00, 09.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Костромское управление ГИБДД сообщает о трагедии, которая произошла 7 июня на 642-ом километре трассы Р-243 "Кострома-Шарья-Киров-Пемь".
Там примерно в 22:45 "Ладой Приорой", за рулем которой находился 19-летний костромич, была сбита 54-летняя женщина-пешеход. При столкновении она получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась на месте до приезда скорой помощи.
По факту ДТП со смертельным исходом местная служба ГАИ проводит проверку.