На Ставрополье «семерка» протаранила припаркованный КамАЗ, пострадали два человека  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:03, 01.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Левокумском округе 20-летний водитель и 16-летний пассажир легкового автомобиля получили тяжелые травмы при наезде на стоящий грузовик, сообщает Госавтоинспекция Ставропольского края.

По предварительным данным, в селе Бургун-Маджары водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением. Машина съехала на обочину и врезалась в припаркованный грузовик с прицепом.

Пострадавших с открытыми черепно-мозговыми травмами госпитализировали в буденновскую больницу.

Установлено, что за год водительского стажа начинающий автомобилист 15 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения ПДД.

Ранее сообщалось, что во Владикавказе столкнулись легковушка и грузовик.