Подросток без прав пострадал в аварии в Белгородском округе  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:51, 10.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

9 июня в Октябрьском Белгородского округа столкнулись автомобиль и питбайк. Авария произошла около 20:05 на улице Привокзальной. Подробности сообщили в пресс-службе ГАИ региона.

По предварительной информации, 48-летняя женщина за рулем «Лады Гранты» при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не пропустила питбайк «Эндуро». Им управлял 16-летний подросток без прав. В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы.   

Напомним, водитель «Лады» погиб в аварии с КамАЗом в Белгородской области.