14 августа на новой «VOLGA Арене» пройдет матч «Торпедо» и «Динамо»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:19, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Первым матчем в истории новой ледовой «VOLGA Арены» станет контрольный матч между «Торпедо» и столичным «Динамо», который состоится 14-го августа.

Игра пройдет без зрителей. Об этом ТАСС рассказал председатель совета директоров ХК «Торпедо» Максим Гафуров.