В Саратовской области 34 выпускника сдали ЕГЭ на сто баллов  Оригинал

  Московский Комсомолец, 21:36, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Среди выпускников 11-х классов школ региона появились первые стобалльники. Об этом сообщает правительство Саратовской области.

Химию на наивысший балл удалось сдать 17 выпускникам, литературу — 15, историю — двоим. Сдача ЕГЭ продлится до 19 июня, резервные дни — 22—25 числа этого месяца. Пересдать предметы по выбору выпускники смогут 8 и 9 июля.