МК - Иркутск,
03:55, 22.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
38-летнего жителя Иркутского района будут судить за то, что он купил сыну снегоболотоход, на котором 15-летний подросток сбил 11-летнюю девочку. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.
Инцидент произошёл в конце мая в посёлке Молодёжный. Девочка шла по пешеходному переходу, мальчик ехал на снегоболотоходе по дороге со стороны Байкальского тракта. В результате наезда девочка получила довольно тяжёлые травмы.
Ведётся следствие.