Жителя Иркутского района будут судить за допуск сына к управлению снегоболотоходом  Оригинал

  МК - Иркутск, 03:55, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта baikal.mk.ru

38-летнего жителя Иркутского района будут судить за то, что он купил сыну снегоболотоход, на котором 15-летний подросток сбил 11-летнюю девочку. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Инцидент произошёл в конце мая в посёлке Молодёжный. Девочка шла по пешеходному переходу, мальчик ехал на снегоболотоходе по дороге со стороны Байкальского тракта. В результате наезда девочка получила довольно тяжёлые травмы.

Ведётся следствие.