Московский Комсомолец,
11:12, 16.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В отдел полиции обратились сотрудники белгородского супермаркета с заявлением о краже. Они рассказали о пропаже колбасных изделий и банок икры на сумму свыше 12 тыс. рублей.
Полицейские установили личность подозреваемого. По предварительным данным, им оказался 32-летний местный житель. Похищенное, по версии следствия, он не стал есть, а продал неизвестному.
В отношении белгородца возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ («Кража»). Максимальное наказание – лишение свободы на срок до двух лет.
Напомним, ранее белгородские полицейские раскрыли кражу электровелосипеда.