Заслуженные орловчане получили госнаграды в преддверии Дня России  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:00, 12.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В преддверии Дня России заслуженные орловчане получили государственные награды. Об этом сообщает Правительство Орловской области.

Торжественную церемонию провели вчера, 11 июня, в областной администрации при участии Губернатора Андрея Клычкова.

Медаль «За храбрость» II степени получил лейтенант запаса, депутат орловского Облсовета Андрей Фролов. Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени вручили ученому секретарю Орловского филиала РАНХиГС Евгению Тюрину, Благодарность Президента страны объявлена директору ансамбля танца «Славица» Наталье Кирдеевой.

Всего 26 жителям Орловщины вручили знаки отличия, медали, присвоили почетные звания.