Новороссийское форелевое хозяйство выловило первую партию рыбы  Оригинал

  Московский Комсомолец, 14:25, 21.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Новороссийские рыбоводы сняли первую пробу — 70 килограммов отборной форели. Об этом рассказал глава города Андрей Кравченко.

По словам мэра, производство форели набирает обороты. Стартовал вылов первой партии, и улов порадовал. Предприятие работает на полную мощность, и к концу сезона планирует получить до трех тонн взрослой качественной форели.

Ранее мы писали о том, что председатель парламента Кубани заявил о важности сохранения черноземов для будущих урожаев.