Калужанин взял серебро Кубка России на велогонке среди спортсменов ПОДА  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:30, 27.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Калужский спортсмен из адаптивной школы «Эверест» стал призёром Кубка России по велоспорту-шоссе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который прошел в Ижевске и собрал 48 участников из 16 регионов страны.

На дистанции 12,8 км Артем Воробьев показал второй результат, преодолев трассу за 20 минут 38,2 секунды и завоевав серебряную медаль.

Как рассказывал ранее «МК в Калуге», калужские самбисты взяли медали чемпионата ЦФО.