Московский Комсомолец,
12:30, 27.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Калужский спортсмен из адаптивной школы «Эверест» стал призёром Кубка России по велоспорту-шоссе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который прошел в Ижевске и собрал 48 участников из 16 регионов страны.
На дистанции 12,8 км Артем Воробьев показал второй результат, преодолев трассу за 20 минут 38,2 секунды и завоевав серебряную медаль.
Как рассказывал ранее «МК в Калуге», калужские самбисты взяли медали чемпионата ЦФО.