Московский Комсомолец,
04:10, 22.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Участники проекта «Музыкальная лаборатория "Мотив моего сердца"» написали композицию «Да, это мы!», которая станет гимном костромской молодежи. Руководили проектом Дарья Чекалкина и Амина Мурадова.
Первое публичное исполнение гимна состоится 27 июня на Сусанинской площади, в День молодёжи.
Мелодия прозвучит на награждении победителей муниципальной премии для талантливой молодёжи. После официальной презентации песня будет доступна для скачивания.