В Костроме вскоре прозвучит молодежный гимн «Да, это мы!»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 04:10, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Участники проекта «Музыкальная лаборатория "Мотив моего сердца"» написали композицию «Да, это мы!», которая станет гимном костромской молодежи. Руководили проектом Дарья Чекалкина и Амина Мурадова.

Первое публичное исполнение гимна состоится 27 июня на Сусанинской площади, в День молодёжи.

Мелодия прозвучит на награждении победителей муниципальной премии для талантливой молодёжи. После официальной презентации песня будет доступна для скачивания.