Курские одиннадцатиклассники сдали ЕГЭ по обществознанию и физике  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:24, 11.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Очередные испытания прошли выпускники столицы Соловьиного края.

Как сообщили в мэрии Курска, сегодня, 11 июня, в городе провели единый государственный экзамен по двум предметам на выбор. Выпускники школ проверяют свои знания по обществознанию и физике.

По информации городского комитета образования, обществознание для сдачи выбрали 628 учеников 11-х классов. Физику предпочли 335 человек.

Для организации экзаменационной кампании в областном центре подготовили 12 специализированных пунктов приема экзаменов. Что касается продолжительности испытаний, то на физику дали 3 часа 55 минут, а на обществознание чуть меньше - 3 часа 30 минут.