Московский Комсомолец,
15:01, 15.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Накануне ночью трое подростков сбросили в реку цветочное кашпо с Герценского моста. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Орла со ссылкой на «Спецавтобазу».
Случилось это около 3:00. Действия молодых людей зафиксировали камеры наблюдения. Сотрудники «Спецавтобазы» ежедневно работают над тем, чтобы Орёл был чистым и красивым. Тысячи цветов украшают улицы, скверы, общественные пространства. За этим стоит большой труд людей, которые заботятся о благоустройстве областного центра.
Сейчас юристы «Спецавтобазы» готовят заявление в правоохранительные органы. Туда же передадут и подтверждающие видеоматериалы. Личности участников происшествия установят, им придётся отвечать за свои действия