Россиянка разгромила битой чужой автомобиль и попала на видео  Оригинал

  Лента.ру, 07:54, 11.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта lenta.ru

В Новосибирске женщина разгромила битой чужой автомобиль на парковке на улице Высоцкого. Действия россиянки попали на видео, ролик опубликовал Telegram-канал Mash Siberia.

На представленных кадрах россиянка наносит удары по капоту, лобовому стеклу, фарам и дверям легковой машины. После этого на место приходит владелец. Незнакомый мужчина обещает ему, что все можно исправить.

Что стало причиной женской агрессии на автомобиль, в издании не раскрыли.

До этого сообщалось, что в Сургуте водитель брызнул в нарушителя из баллончика и получил удар битой. Хозяин поврежденной машины обратился в полицию. Удалось установить, что нападавшим оказался 49-летний местный житель. По факту случившегося на российской дороге была организована доследственная проверка.