Россиянин скончался в очереди регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД  Оригинал

  Лента.ру, 06:43, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта lenta.ru

В Новосибирске выясняют обстоятельства ухода из жизни в ГИБДД местного жителя. Об этом сообщает издание NGS.

Согласно имеющейся информации, все произошло в отделении Кировского района города 26 июня. Люди стояли в очереди в помещение регистрационно-экзаменационного отдела. В какой-то момент сотрудники полиции велели всем покинуть помещение, как оказалось один из посетителей скончался, приехавшая бригада скорой помощи уже ничем не смогла помочь. Следственный комитет России (СКР) начал проверку по факту ЧП.

Ранее сообщалось, что екатеринбуржцы пришли за новыми паспортами в полицию и устроили столпотворение.