Российская газета,
13:07, 04.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В подмосковной Истре иномарка въехала в здание гипермаркета и сбила одного из покупателей.
Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, инцидент произошел около 13:52 на Московской улице. По предварительным данным, водитель Renault Duster не справился с управлением на парковке и на большой скорости протаранил фасад гипермаркета.
По свидетельству очевидцев, внедорожник снес часть зоны у касс самообслуживания. Под колеса попал один из покупателей, по данным полиции, он был госпитализирован.
Свидетели происшествия отмечают, что за рулем был мужчина примерно 60 лет.
При каких обстоятельствах он потерял управление, выясняют прибывшие на место сотрудники полиции.