На стадионе «Шахтер» начался ежегодный фестиваль женского спорта «Грация»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:35, 26.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

26 мая, 15:35 фотогалерея (10) 47

+ A - На стадионе «Шахтер» начался ежегодный фестиваль женского спорта «Грация»

На стадионе «Шахтер» 22 мая стартовал ежегодный фестиваль женского спорта «Грация». Здесь собрались самые красивые, спортивные и активные участницы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Сланцевского района Ленинградской области. 

Команды из дома-интерната «Леди в кедах», школы-интерната «Сила поколений», районной администрации «Великолепная восьмёрка», филиала АО «Цемрос» «Цемроскины» и физкультурно-оздоровительного комплекса «Импульс» показали настоящую сплоченность и спортивный азарт.

Участниц поприветствовали Вадим Богданов, глава Сланцевского района, и Марина Чистова, глава администрации. Программа фестиваля включает в себя творческие, спортивные и интеллектуальные состязания.