Московский Комсомолец,
12:35, 26.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
26 мая, 15:35 фотогалерея (10) 47
На стадионе «Шахтер» 22 мая стартовал ежегодный фестиваль женского спорта «Грация». Здесь собрались самые красивые, спортивные и активные участницы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Сланцевского района Ленинградской области.
Команды из дома-интерната «Леди в кедах», школы-интерната «Сила поколений», районной администрации «Великолепная восьмёрка», филиала АО «Цемрос» «Цемроскины» и физкультурно-оздоровительного комплекса «Импульс» показали настоящую сплоченность и спортивный азарт.
Участниц поприветствовали Вадим Богданов, глава Сланцевского района, и Марина Чистова, глава администрации. Программа фестиваля включает в себя творческие, спортивные и интеллектуальные состязания.