В «нулевой» день ПМЭФ Ленобласть подписала 14 инвестиционных соглашений  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:03, 04.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Ленобласть накануне на Петербургском международном экономическом форуме подписала 14 соглашений. Благодаря этому в регион будут привлечены около 100 миллиардов рублей инвестиций, рассказал в своем МАКС-канале губернатор Александр Дрозденко.

Но все это не просто цифры. Это новые рабочие места, налоги, развитие территорий в Ленобласти.

Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что трикотажная фабрика из Соснового Бора оденет ленинградских малышей.