Минниханов поздравил «Локомотив» с победой в Кубке Гагарина  Оригинал

  Московский Комсомолец, 20:23, 22.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Глава Татарстана Рустам Минниханов поздравил ярославский хоккейный клуб Локомотив с победой в Кубке Гагарина. Об этом сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

По словам Евраева, в официальной телеграмме Минниханов отметил высокий уровень финальной серии турнира. Он подчеркнул, что обе команды показали зрелищный хоккей, продемонстрировали командную сыгранность и сильный спортивный характер. Также победа «Локомотива» была отмечена как результат системной работы по развитию спорта в регионе.

В свою очередь, Евраев выразил уважение казанскому клубу Ак Барс и поблагодарил Татарстан за гостеприимство и организацию соревнований на высоком уровне.