Московский Комсомолец,
05:56, 16.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В ночь на вторник, 16 июня, над территорией Рязанской области был сбит один БПЛА. Об этом в своём канале в мессенджере «Макс» написал губернатор Павел Малков.
По его словам, пострадавших и повреждений нет.
Напомним, ранее о сбитых над регионами РФ беспилотниках сообщали в российском оборонном ведомстве.