Павел Малков прокомментировал информацию о сбитых в Рязанской области дронах  Оригинал

  Московский Комсомолец, 05:56, 16.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В ночь на вторник, 16 июня, над территорией Рязанской области был сбит один БПЛА. Об этом в своём канале в мессенджере «Макс» написал губернатор Павел Малков.

По его словам, пострадавших и повреждений нет.

Напомним, ранее о сбитых над регионами РФ беспилотниках сообщали в российском оборонном ведомстве.