Московский Комсомолец,
16:18, 26.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Петербургское УФАС рассмотрело дело, которое касается одного из известных банков. Из-за многочисленного спама на банк пожаловался петербуржец. Об этом сообщили в пресс-службе Санкт-Петербургского УФАС России.
Управление изучило материалы дела и пришло к выводу, что «Т-Банк» нарушил закон о рекламе: сообщения, которые получал петербуржец, признали ненадлежащими. Нарушение влечет за собой наложение административного штрафа согласно части 1 статьи 14.3 КоАП РФ.
Банк уже не впервые привлекают к ответственности за аналогичные нарушения. В прошлый раз организация заплатила штраф в размере 700 тысяч рублей.