Собянин поздравил москвичей с Первомаем  Оригинал

  ТАСС, 06:42, 01.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

МОСКВА, 1 мая. /ТАСС/. Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с Днем весны и труда. В своем поздравлении он отметил тружеников, которые вносят вклад в развитие Москвы и страны.

"Первомай - праздник с историей и традициями, которые живут и сегодня. В этот день мы чествуем доблестных тружеников, многое сделавших для нашего города и страны. Дарим друг другу радость душевного человеческого общения и по-особому ценим сплоченность и справедливость. Пусть Первомай-2026 станет днем добрых встреч, уважения и благодарности людям, которые своим ежедневным трудом вносят вклад в развитие Москвы и всей страны", - написал мэр в "Макс".

Также он пожелал москвичам, их родным и близким крепкого здоровья, благополучия и новых успехов.