Московский Комсомолец,
06:27, 20.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Золотую и три бронзовые медали завоевали карельские гребцы на всероссийских соревнованиях.
В Великом Новгороде с 15 по 17 мая прошла 51-я Майская регата — всероссийские соревнования по гребле, в которых участвовали 490 спортсменов из разных регионов, включая Карелию.
Карельские гребцы вернулись с медалями: золото завоевал Матвей Кокотов в классе 1х МЮА. Бронза ушла женской четверке 4-ЖЮА (Концевая, Староверкина, Артемьева, Кокотова), мужской четверке 4 (Кокотов, Соболев, Марков, Павлов) и двойке Вере Артемьевой и Анне Староверкиной.