В Запорожской области восстановлено электроснабжение после ночного отключения  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:15, 01.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Минувшей ночью значительная часть Запорожской области временно осталась без электроснабжения по причине возникновения аварийной ситуации. Об этом стало известно из сообщения губернатора Евгения Балицкого.

К настоящему моменту в большинстве населённых пунктах подача электричества уже восстановлена. Жители Мелитополя сообщили «МК в Запорожье», что в городе уже появился свет.

По словам главы региона, на время отключений все объекты критической инфраструктуры сохраняют работоспособность. Энергетические службы мобилизованы и ведут работы по максимально быстрому восстановлению подачи электроэнергии.