Московский Комсомолец,
06:15, 01.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Минувшей ночью значительная часть Запорожской области временно осталась без электроснабжения по причине возникновения аварийной ситуации. Об этом стало известно из сообщения губернатора Евгения Балицкого.
К настоящему моменту в большинстве населённых пунктах подача электричества уже восстановлена. Жители Мелитополя сообщили «МК в Запорожье», что в городе уже появился свет.
По словам главы региона, на время отключений все объекты критической инфраструктуры сохраняют работоспособность. Энергетические службы мобилизованы и ведут работы по максимально быстрому восстановлению подачи электроэнергии.